педиатр

19:19 07-05-2008 / Мария, обратиться

здравствуйте! моему сыну три года, где- то полгода назад у него на шее появились две шишечки, педиатр нам выписала аскорутин и аевит, один через некоторое время рассосался, а второй до сих пор не проходит, он не большой и сын говорит что у него он не болит. Сходили с этим ещё раз к педиатру она нам сказала сдать анализ крови и мочи(результаты ещё не пришли), и опять выписала аскорутин и аевит и поставила диагноз шейный лимфаденит, скажите пожалуйста что это такое, как его лечить и не опасно ли это, а то я очень переживаю. Пришлите ответ мне на почту пожалуйста

Ответы

# 08:30 08-05-2008 Аноним, обратиться
Нужно искать причину шейного лимфаденита: заболевания ЛОР- органов, проблемы с зубами. Можете посоветоваться со своим педиатром поповоду применения Лимфомиозота.