педиатр

17:05 08-05-2008 / Елена, обратиться

должнылиуребенка в возрасте полутора лет пальпироваться мелкие подмышечные , паховые, заднешейные, затылочные и заушные лимфаузлы. ребенок активный, анализы(клинический)крови- норма. герпес, эпштейн- барра- отрицательные. фтизиатр- норма. следует ли беспокоится? (лимфоузлы до 0. 5см в диаметре, подвижные)

Ответы

# 23:39 10-05-2008 Аноним, обратиться
Возможно, если ребёнок ещё и худенький. Но все таки не помешает гематоген, аскорутин, и сокотерапия.
# 13:50 11-05-2008 Елена, обратиться
а уже можно давать гематоген? я просто не слышала об этом. сокотерапия, аскорутин- все тоже можно в нашем возрасте? значит ребенку чего- то не хватает?
ребенок весит 11 кг при росте около 80 см. девочка.
спасибо за советы.