педиатр

11:26 10-05-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 9 месяцев и 12 дней. До сих пор не можем перейти на смешанное питание, сосет только грудь. Прикорм начали вводить в 6 месяцев (по совету педиатра). К тому же у ребенка диатез. Всё к чему получилось « приучить за это время, это картошка, брокколи, говядина, гречневая и овсяная каши. И то, как сказать приучить. Когда ест, а когда нет. Единственное что он любит яблоки (то что повкуснее), компоты, соки. Пыталась кормить до груди, во время грудного вскармливания и после. Безуспешно, мясо и брокколи выплевывает, яблоки ест. Добавляю яблоки в каши и картошку – ест с переменным успехом. Очень редкий случай, если раз в день поест полноценно. Педиатор на это говорит : « Что вам груди жалко? » Посоветуйте пожалуйста как и чем кормить ребенка?

Ответы

# 23:08 10-05-2008 Аноним, обратиться
Действительно пусть сосёт грудь, а приучать лучше с печенья, размоченного в молоке или чае.