педиатр

14:19 12-05-2008 / Павел, обратиться

Здравствуйте, доктор. Ребенок 8 месяцев, очень часто с силой пытается лезть пальцами рук в глаза, особенно перед/ во время сна. Что это может быть, что нам делать? Спасибо!

Ответы

# 09:44 13-05-2008 Аноним, обратиться
Отучать. Моя тоже наровит, постоянно или в глаза или в рот)))) Давайте понять что так делать нельзя.
# 12:40 13-05-2008 Женя 2+1, обратиться
Как отучать- то, по рукам что ли бить? : ) Трет- показывает, что хочет спать. Нормально все. Ничего с этим не делаю. Просто, если уже пора, укладываю ребенка спать.