педиатр

19:05 12-05-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Сегодня в детском саду в группе куда ходит мой ребенок, вывели ребенка со скарлатиной. Не знаю как быть. Нам в отпуск через три недели. Отводить в детский сад завтра или выввести полностью из сада до отпуска. Спасибо

Ответы

# 12:44 13-05-2008 Женя 2+1, обратиться
Никто вам не сможет гарантировать, что не заболеет кто- то из группы. Если эта поездка вам сильно важна, я бы не водила ребенка в сад.