педиатр

12:46 13-05-2008 / Olga, обратиться

Здравствуйте! Нам 3 месяца, живем за границей, планируем поездеу в Россию на лето, но по нашему графику предстоят прививки 4 мес DPT, Polio, HBV 5 мес Hib. Можно ли будет все это поставить в России?

Ответы

# 12:52 13-05-2008 Женя 2+1, обратиться
Я не знаю в какой город вы едете? В Москве это можно сделать, платно разумеется. Все или нет- узнавать в конкретной поликлинике, куда соберетесь обращаться. Попробуйте по инету заранее найти сайты поликлиник, узнать их возможности и расценки.