педиатр

15:19 13-05-2008 / Т Атьяна, обратиться

Дочке 3 месяца. посоветовали мультитабс в каплях, не будет ли перебоа в витаминах, если я тоже принимаю витамины и кормлю грудью?
и еще вопрос, нужен ли малышу сейчас витамин д, или достаточно солнышка?

Ответы

# 09:10 14-05-2008 Аноним, обратиться
А поповоду чего назначен Мультитабс ? Я бы не стал давать витамины, тем более Вы их принимаете и ребенок на ГВ. Витамин Д сейчас не дается, ежегодная профилактика до 3- х лет проводится с сентября по апрель.