педиатр

00:54 14-05-2008 / Tatjana, обратиться

Здравствуйте!
Ребенку 1год и 4 месяца. У меня пара вопросов по питанию:
1)Можно в его рацион вводить зеленый лук, редиска. листья салата - все со своего огорода.
2) Зеленые огурцы (на базаре типа местные уже появились), но снимать с них кожу.
3)Беспокоюсь насчет каш. Я не покупаю детские каши, а даю гречку, рис, геркулес, пшено, пшеничную - варю простую кашу для взрослых, чуть сахарку и масла. Варю на воде + чуть молока. Можно ли такие каши давать?

Ответы

# 08:34 14-05-2008 Аноним, обратиться
На все вопросы- положительный ответ, при условии хорошей переносимости данных продуктов. Лук, редиску, огурцы- понемного.