педиатр

06:57 14-05-2008 / Люба, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 9 лет. Хотела бы узнать, передается по наследству полиартрит? У папы полиартрит ног - с 15 лет. Сейчас сын тоже стал жаловаться на боли в коленях - правда, когда я сама начала его распрашивать. Говорит, что кости болят почти каждый день. Еще слышен хруст, когда он сгибает ноги. Скажите, к какому врачу обратиться? Какая может специальная диета?

Ответы

# 08:16 14-05-2008 Аноним, обратиться
Разновидностей полиартритов много бывает. .. Покажите сына артрологу.