педиатр

17:44 15-05-2008 / Светлана (И.Б. …, обратиться

здравствуйте! я болею 4 день с температурой 38- 39. диагноз поставили трахеобронхит. прописали: анальгин по 1 табл. 3р в день, флемоксин солютаб по 1 табл. 3 раза в день в течении 5 дней. на данный момент принимаю таблетки 2 день. моему ребёнку 1г. 2мес, на грудном вскармливании. скажите, пожалуйста можно ли при таком лечении кормить ребёнка грудью? наш доктор сказала, что можно, но я сомневаюсь. ребёнок стал раздражительным и появился жидкий стул. от груди отлучать ещё не готова, малыш много раз за день просит титю, бутылочки категорично отвергает, да они и не заменят конечно же маму. .. я очень переживаю по этому поводу. заранее вам спасибо!

Ответы

# 08:31 16-05-2008 Аноним, обратиться
Флемоксин- совместим с грудным вскармливанием. Вообще непонятно почему назначен при трахеобронхите анальгин ? ?? Не советую кормить грудью при приеме анальгина.