педиатр

18:24 15-05-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите что делать и к Каму обратится чтобы разъяснили что с ребёнком. Ребёнку 5 недель на 12 день вылез первый зуб, ещё через две недели второй. Ребёнка осмотрели несколько врачей и только развели руками, говорят что слышать о таком слышали но видят в первые. Огромная просьба подскажите куда нам обратится чтобы нам разъяснили что с ребёнком?

Ответы

# 20:42 15-05-2008 Stefa, обратиться
Мне, кажется, что ничего особенного и патологического нет. У моей знакомой ребенок родился с 2- мя зубами , рос и развивался как все дети.