педиатр

20:00 15-05-2008 / Людмила, обратиться

Пожалуйсто ответьте! У моей восьмилетней дочери на лице три выпуклые родинки, они появились года 4- 5 назад, сначала они были чуть заметные, но со временем они увеличились. Недавно на щечке еще появилось две "точки". Я переживаю- не опасно ли это, ведь родинки не должны расти , и то , что они на лице- ведь девочка же! И еще- дочь сейчас болеет и ей назначили рентген носа, я боюсь, что облучение может провоцировать рост родинок! Может стоит отказаться? Пожалуйсто подскажите, что нам делать!

Ответы

# 01:32 16-05-2008 Мп, обратиться
Здравствуйте ! Рентген не спровоцирует рост родинок, отказываться не следует. По поводу увеличения родинок, проконсультируйтесь с очно дерматологом.