педиатр

12:23 17-05-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли Оцилокакцинум в профилактических целях применять чаще, чем 1 раз в неделю ( 2- 3 раза можно? ). Спасибо.

Ответы

# 13:21 17-05-2008 Аноним, обратиться
Зачем и сколько по времени вы собираетесь его давать - месяц, два, по 2- 3 раза в неделю ?
# 20:23 17-05-2008 Аноним, обратиться
Ребенок пошел Д/ с и находится в предболезненном состоянии. Иммунитет слабый. В Д/ с водят больных детей (с соплями и кашлем) как защититься по другому?
# 11:08 18-05-2008 Татьяна, обратиться
В инструкции по препарату написано же, что один раз в неделю с профилактической целью, т. к. препарат относится к гомеопатии можно сказать, что гомеопатам веднее, раз так написали. Лично я хоть и даю своему ребенку этот препарат в период эпидемий, но честно говоря в мае давать своему ребенку не стала бы, т. к. и так всю зиму пичкаем разными лекарствами и иммуномодуляторами, должен же организм как то сам учиться справляться.
# 09:24 19-05-2008 Аноним, обратиться
Лучше использовать ИРС- 19, закаливать ребенка, можно подавать поливитамины.