педиатр

23:24 20-05-2008 / Виолетта…, обратиться

Здравствуйте! Недавно отлучила 1, 6 года дочь от груди. Ночью даем кипяченное коровье молоко. Какой объем молока в сутки правильно давать? Нужно ли его разбавлять водой?

Ответы

# 13:16 21-05-2008 Денис (И.Б. 893…, обратиться
А зачем вы ребенка ночью кормите коровьим молоком? Он уже большой, пускай ночью спит, а есть днем. Коровье молоко- это тяжелый продукт для ребенка. Поэтому лучше давайте кипяченое магазинское молоко 2. 5% жирности. Из него и кальций лучше усваивается и нагрузки меньше на поджелудочную железу.