педиатр

23:37 24-05-2008 / Болат, обратиться

Здраствуйте у нас такая проблема у нас девочка ей щас 9мес она с враждённым пароком сердца, но и теперь проверили на внутри утробную инфекцию анализ дал положительный результат под названием мегалавирус вопрос может ли быть такое что у матери етого вируса нет мы и её проверяли после этого ответ отрецательный у неё сказали нету такое может быть вообше, и даже если есть у матери этот же вирус если провести курс лечение через сколко времени можно зачать второго ребёнка? прошу просмотрите мой вопрос

Ответы

# 14:25 25-05-2008 Аноним, обратиться
Вы жену- то пожалейте! Ребенку всего 9 месяцев, а Вы уже второго хотите! Пожалейте женщину, дайте ей отдохнуть хоть год.