педиатр

23:42 24-05-2008 / Anna, обратиться

Здравствуйте, Дочке 6. 5 лет стала часто бегать писать, по три капли, я понимаю, что надо срочно в поликлинику, но это только в понедельник, а сегодня суббота. Могу я что нибудь сделать для нее сама, пока без врача?
Спасибо.

Ответы

# 20:09 25-05-2008 Солнышко…, обратиться
Любые противовоспалительные травы заваривать, пусть много пьет. Еще спорыш хорошо идет, в аптеках есть почечные чаи. Мочегонные травы тоже надо. У нее похоже на цистит, а мочевой пузырь можно "мыть". Антибиотики Вам выпишет врач.