педиатр

10:36 27-05-2008 / Зоя, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 6, 5 месяцев. На грудном вскармливание. Засыпаем только с сисей (исключение ручки и улица). Меня беспокоет, что ДНЕМ во время засыпания ребенок иногда вздрагивает как от испуга. Это происходит от малейшего моего движения (переложу руку, вынимаю грудь). Иногда так сильно вздрогнет, что аж я пугаюсь. Может и не проснуться, а может от вздрагивания и заплакать. Но происходит это только днем, ночью засыпаем спокойно, либо очень- очень редко вздогнет.
Меня эти вздрагивания очень беспокоят. Наш педиатр наши жалобы игнорирует. Подскажите пожалуйтса почему это, как страшно?

Ответы

# 13:22 27-05-2008 Аноним, обратиться
Попробуйте высказать свои жалобы неврологу, правда, дети вздрагивают достаточно часто. Проходит со временем.