педиатр

21:08 27-05-2008 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Нашей дочке 3 месяца, с неделю назад она начала странно вертеть головой во сне, не могу понять почему. Это происходит перед сном (если не очень хорошо уснула), во время сна, и когда хочет проснуться (перед кормлением). Вертит головой в разные стороны, иногда интенсивно. Это не опасно? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:46 27-05-2008 Аноним, обратиться
ПИшут, что такое может быть при начинающемся рахите, вы вит. Д даете? У меня дочка тоже вертела в этом возрасте, со временем прошло.
# 17:47 28-05-2008 Аноним, обратиться
нам педиатр сказала, что витамин D давать не надо, так как в смесях есть нужная его доза, а она у нас на ИВ. еще сказали, что это скорее всего повышенная нервная возбудимость, при засыпании.
# 19:47 02-06-2008 Аноним, обратиться
У моей дочери похожее было поведение в 4 мес. - в итоге у нас обнаружили пробки в ушах - после промывки ушей ЛОРом все прошло. ..