педиатр

21:48 27-05-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день! Дочьке 2 недели, беспокоит режим кормления, точнее нет никого режима, кушает по требованию каждый час, боюсь что желудок не успевает переваривать, так ли это. Спасибо.

Ответы

# 22:43 27-05-2008 "Кира", обратиться
Но кушает она ведь по чуть- чуть, и грудное молоко в желудке не переваривается, а только в кишечнике, не беспокойтесь, подрастет пореже будет есть, но бОльшими порциями: )