педиатр

12:10 28-05-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, доктор! Дочери 2, 5 года, неделю назад началось ОРВИ, осложнилось бронхитом, острый период уже прошёл, сейчас проходим физиопроцедуры - КУФ, ЭВТ и ингаляции смесью № 5. Подскажите, какими препаратами (на травяной основе) можно пользоваться дома, у нас ингалятор компрессорного типа. Ведь масляные препараты и отвары нельзя использовать на таком типе ингалятора.

Ответы

# 17:04 28-05-2008 Аноним, обратиться
Этот вопрос для Вашего доктора.
# 23:34 28-05-2008 Ксения, обратиться
А здесь доктора тогда для чего? ?? Не знаете и отвечать не надо тогда. Извините.
# 08:04 29-05-2008 "Кира", обратиться
А по- моему как раз на ультразвуковых нельзя масляные растворы, а на компрессорных все можно.
# 08:33 29-05-2008 Аноним, обратиться
Еще раз повторяю, препараты для ингаляции должен назначать врач который вас наблюдает.