педиатр

23:45 29-05-2008 / Афа, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моим детям 6 и 1, 6 лет. Когда у них бывает высокая температура, я использую жаропонижающие свечи Эффералган, потому что при приеме сиропов они вырывают. Насколько вредны свечи для детей? Спасибо.

Ответы

# 12:28 30-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Не думаю что это опасно. Кроме того, температуру детям снижают тольео если она больше 38. 5. Не думаю, что есть потребность в очень частом использовании жаропонижающих