педиатр

10:13 30-05-2008 / Мари, обратиться

Здравствуйте,
У меня такая ситуация:
Моему ребенку 1 год 8 месяцев (девочка).
Осенью прошлого года она болела кашлем, врач поставил диагноз « трахео- бронхита» ; Её вылечили.
Затем в начале января сего года она начала кашлять по ночам. Кашель продолжался почти 4 месяца.
Многочисленные лекарства и прогревания, которые выписывали - от кашля не помогали.

В конце апреля ей делали очередную прививку АКДС, через 3 дня после этого начала кашлять с рвотой (в конце приступа кашля) во время сна (днем и ночью); Врачи подозревали « Коклюш» , но конкретный диагноз не поставили.
Её вылечили в конце апреля антибиотиками.

Мы снова наблюдали повторное проявление тех же симптомов 25 мая. А 26 мая во время сна (днем и ночью) опять кашель с рвотой.

ВОПРОС:
Есть ли мнение о том, что с ней и чем её лечить или к какому специалисту следует обратиться?

Заранее благодарю.

Ответы

# 12:24 30-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Если кашель только во время сна (в горизонтальном положении), то к ЛОру и гастроентерологу