педиатр

15:25 30-05-2008 / Екатерина-…, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка пищеваренияв кале нашли бластоцисты. Анализы сдавали по поводу частых расстройств пищеварения (частый кашицеобразный стул, тошнота, боли в животе). Больше никаких паразитов у нас не нашли. Ребенку 5 лет. Врач назначила ему вермокс, метронидазол, хофитол и фестал. Я с лечением согласна, но в отношении назначения вермокса у меня есть сомнения - никаких глистов не нашли, так зачем же объединять два токсичных препарата - вермокс и метронизадол? Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:18 01-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Екатерина, а почему Вы не спросили этого у того врача, который назначил препараты?