педиатр

17:19 30-05-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2, 5. Три дня подряд поднималась температура ! 1 раз в день! в одно и тоже время. Сбивали. На 4 день пошли в центр, сдали кровь, анализы очень плохие - к гамматологу. Инфекция? Очагов не выявили (делали УЗИ всего), не ОРЗ. Пропили антибиотики - прошло. Подскажите, что может быть? Не повторится ли?

Ответы

# 22:22 01-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Катя, что значит очень плохие анализы? Что именно и какие цифры? УЗИ всего - чего именно? Что обследовали кроме УЗИ? Смотрел ли ЛОР, делали ли рентген?