педиатр

17:41 30-05-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день. Через неделю моему малышу исполняется 1 год. До года вводила прикорм малышу и кормила его строго по рекомендации Чахнашвили Марии Леонидовны. А сечас нахожусь в растерянности и не знаю какие же изменения необходимо внести в рацион питания малыша сейчас, а также какое меню должно быть у малыша после 1 года. Очень надеюсь на Ваш совет. Спасибо

Ответы

# 22:26 01-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, в общем всё остается то же самое - только творога с 50 до 80, мясо до 100- 120. Можно попробовать ввести перепелиное яйцо (если нет аллергии), а с 1 г 2 м - рыбку. Если что - пишите на почту или в ICQ.