педиатр

19:05 30-05-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор! моему сыну 5 лет, последние два года его мучают сильные запоры ( по 4 дня) сдали анализы , диагноз- дизбактериоз, даем бифидумбактерин, дюфалак, лактусан, но ничего особо не помогает. .. посоветуйте пожалуйста как нам быть дальше? заранее большое спасибо!

Ответы

# 22:29 01-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Диагноза дисбактериоз вообще нет. Вы от чего лечитесь? Начните с УЗИ брюшной полости с функционалдьной пробой желчного пузыря и консультации гастроэнтеролога.