педиатр

19:10 30-05-2008 / Вадим, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор. Моей дочери 3, 5 года. С осени 2007 года начали ходит в детский сад. Зимой были частые простудные заболевания. Слышали , чтобы укрепить иммунитет ребенка, надо съездить на море. Убедительная просьба, подскажите какие курортные зоны(В России и зарубежом)лучше всего подходят для этой цели?

Ответы

# 22:07 30-05-2008 "Кира", обратиться
В ьаком возрасте в принципе можно куда угодно ехать, но не меньше чем на три недели. А частые простудные заб- я - это нормальное явление для первого года пребывания в коллективе. Иммунитет ведь должен как то формироваться.
# 22:29 01-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Кира права. Не важно куда ехать. Главное не менее 3- х недель.