педиатр

12:49 02-06-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, Мария Леонидовна! В 2, 5 месяца у мальчика поставили о. баланопастит. Вылечились благодаря Вам, вы тогда подсказали сходить к хирургу, а она дополнительно отправила к урологу. Анализы я тоже сдавала минуя поликлинику, т. к. терапевт уверяла что у мальчиков часто бывают проблемы с мочеиспусканием в раннем возрасте (правда ли это? ). Сейчас ребенку 4 месяца и после того заболевания у него однажды была проблема пописать. Прошло за 1- 2 дня (Ванны с ромашкой помогли). И вот сегодня опять кричит - больно писать. Это отголоски нашего первого заболевания или всетаки так оно и будет в дальнейшем, периодически? (УЗИ почек потологии не выявил).

Ответы

# 15:17 02-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юля, в Вашей ситуации при каждом болезненном мочеиспускании лучше смотреть мочу. Для того, чтобы не появилась вторичная инфекция мочевыводящих путей. А уролог не предлагал циркумцизио?