педиатр

09:58 05-06-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте, доктор. я задавала вопрос по поводу того, что ребенок тянет руки в рот и срыгивает. спасибо за ответ. уточняю: когда тянет руки в рот, через какое время после еды, срыгивает твороженным молочком, а сразу после еды обычным молочком (срыгивает не всегда). ребенок наход. на грудном вскармливании. что это может означать? проблемы с пищеварением? к кому нужно обратиться? спасибо.

Ответы

# 10:06 05-06-2008 Tanea, обратиться
у меня дочка тоже срыгивает. всем врачам говорила об этом , а они сказали что много кушает и часто(каждые 2часа гв). раньше больше срыгивала сейчас меньше 3мес. старшая дочка срыгивала много до 6мес, но все впарядке
# 14:23 05-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я Вам ответила ниже - посетите детского гастроэнтеролога.