педиатр

11:29 05-06-2008 / Анюта, обратиться

Здравствуйте!

Сынишке 6 месяцев. Пока на ГВ (думаю через месяц уже на смеси будет). Предстоит переезд в более холодный климат (из Литвы в севернкю часть Норвегии). Скажите пожалуйста, какие лекарства следует иметь в аптечке ребенка? В Норвегии лекарства довольно дорогие, поэтому хотелось бы основные закупить на Родине. И еще, понадобятся ли прием лекарств ребенку при перелете? (напр. капли в нос сосудосужающие). Перелет предстоит с пересадкой. А вообще насколько вредно полет на самолете в таком возрасте и смена климата? Жить в Норвегии будет год точно. А потом обратно на Родину приедим.

Благодарю за помощь!

Ответы

# 14:27 05-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Анюта, из препаратов возьмите жаропонижпющее в сиропе и свечах, антигистаминный препарат, сорбенты. Какие именно - я не могу сказать. Т. к. в лимтве не те же самые препараты, что и в России.
На время перелета ничего не надо.