педиатр

02:11 06-06-2008 / Людмила, обратиться

Начинаем вводить прикорм малыщу (4, 5 мес. ). Врач посоветовала начать с отваров кабачка и капусты. Сейчас не сезон для новых овощей с грядки, покупать китайские овощи опасаюсь. Может, можно начать с готовых пюре?

Ответы

# 07:18 06-06-2008 Ирина, обратиться
Людмила, мы начинали прикорм, да и сейчас продолжаем, именно готовыми пюре. Наш педиатр рекомендовал нам фирму Semper (Швеция). Наша доча кушает с удовольствием. Начинали мы с цветной капусты, брокколи, также можно тыкву если у вашего ребенка нет аллергии. Затем ввели кабачок с картофелем (отдельно кабачка не нашли). В общем мы довольны данной фирмой.
# 09:29 06-06-2008 "Кира", обратиться
А вы начните прикорм с 6 мес. , как всем сейчас рекомендуют и проблем не будет, уже все овощи будут.
# 12:53 06-06-2008 Елена, обратиться
"Бабушкино лукошко": овощные монопродукты- пюре тыква, брокколи, цветная капуста (эти пюре без соли, сахара, крахмала, как раз то, что нужно! ). К ним добавляйте, если считаете нужным, картофель. Эти пюре более приемлимы по цене по сравнению с импортными.
# 14:07 06-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Кира права на 100% .