педиатр

15:11 06-06-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вот необычный вопрос. Мы с ребенком 6 лет в августе планируем поехать в Турцию. Уже собираю аптечные средства, которые могут понадобиться. Скажите, пожалуйста, могу ли я взять с собой какой- нибкдь антибиотик широкого спекрта действий, чтобы начать давать его при необходимости, зная, что в Турции медицина оставляет желать лучшего, да впрочем и фармакология тоже. У ребенка чаще всего все начинается с горла, потом повышается температура, далее насморк и кашель. Можете ли Вы что- нибудь посоветовать? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:23 06-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Татьяна, как ни странно бы это звучало, но препараты (особенно антибиотики) в Турции лучше, чем в России. Лучше (при необходимости) купить там.