педиатр

23:02 09-09-2001 / Cветлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, скажите, почему у мальчика 2, 9 могут течь слюни, зубов 20. ?

Ответы

# 18:57 10-09-2001 Доктор Вера С.…, обратиться
Уважаемая Светлана! У Вашего ребенка зубки еще растут, и поэтому повышенное слюнотечение не свидетельствует о какой- либо паталогии. Однако, если слюни имеют зловонный запах или выделяются в ЧРЕЗМЕРНО большом количестве - обратитесь к педиатру и сдайте анализы. Здоровья!
# 23:15 10-09-2001 Аноним, обратиться
Да выросли уже все вроде как. ..
# 23:47 10-09-2001 Светлана (И.Б.…, обратиться
Здравствуйте, скажите, почему мой сын 2, 9 иногда когда капризничает и чем- то недоволен хватается за мошонку, что это на нервной почве и как быть?