педиатр

01:50 09-06-2008 / Надежда, обратиться

Моей дочери 1, 5 месяца. На грудном вскармливании. В кале присутствуют белые комочки. Постоянно плачет из- за газиков и коликов. В туалет сама ходит редко. 1- 2 раза в день. Если за сутки сама не сходит, ставим ей газоотводную трубочку. Месяц пропили бейби калм. 10 дней бифидум, плантекс. Сейчас даем эспумизан, но особого эффекта не наблюдаем. Может быть стоит попринимать линекс? Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 08:14 09-06-2008 Аноним, обратиться
Белые комочки- признак лактазной недостаточности. Сдайте кал на углеводы.
# 10:01 09-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Стоит для начала сдать кал на углеводы - а потом пойти к детскому гастроэнтерологу.