педиатр

10:55 09-06-2008 / Мама Юля, обратиться

Здравствуйте! У моего сына 3 день температура, больше НИКАКИХ симптомов нет. Возраст 8 мес. Врач прописала Виферон, нитерферон 9для профилактики, ромашку попить и немного заподозрила уши выписала Отипакс. Уши не болят уже это точно возможно и не болели. ВОПРОС У ребенка очень повышенная СОНЛИВОСТЬ. Меня это пугает. Тем более обычно он спит мало ибеспокойно. Травмы исключены он под постоянным моим присмотром. Кормлю грудью. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:24 09-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мама Юля, поскорее сдавайте мочу, ну и на всякий случай кровь.
# 10:24 10-06-2008 Мама Юля, обратиться
Доктор сонливость у нас резко прошла после того как я написала вчера так же как и температура. А сегодня появилась сыпь. Высыпания на шее груди лице, менкие капельку шершавые, ребенок беспокойный др. симптомов нет, t нет. Что это? Врач придет после 3- х. Подскажите пожалуйста.