педиатр

12:03 09-06-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у дочки (8, 5 месяцев)периодически появляются красные прыщики вокруг рта, под пустышкой. Что это может быть и как с этим бороться. у меня возникли предположения, что это раздражение от слюней (текут ручьём) или пищи, особенно яркими становятся после еды, когда она вся перепачкается в еде.

Ответы

# 21:25 09-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена, это может быть и раздражение и аллергическая реакция.