педиатр

12:42 09-06-2008 / Вера, обратиться

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста. Ребеночек родился 5дней назад, на головке и шее "везикулы". Поставили диагноз "везикулярный пустулез", спросили не болела ли мама простудными заболеваниями во время беременности. И ВСЕ! Ничего не делают, не обследуют, не лечат. Очень боимся, что это может быть признаками герпеса, но город у нас маленький, внутриутробные инфекции не определяют, иммунолога в роддоме и в детской поликлинике нет. Что делать?
Спасибо.

Ответы

# 21:27 09-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вера, в такой ситуации лучше повезти реленка в райцентр, в ту больницу или КДЦ где можно сдать ангализы и показать иммунологу и дерматологу.