педиатр

14:26 10-06-2008 / Сергей (Юлин Па…, обратиться

Здравствуйте уважаемые врачи, заболевшие, а также те, кто "еще не дообследован".
Приятно, что забрел на этот сайт, надеюсь, что он поможет всем здесь присутствующим.
У дочери (1 год 10 мес) практически с самого рождения дисбактериоз ("помогли" в роддоме со стафилококком), естественно всё это время пытаемся вылечить, врачей обошли - неупомню всех, пили все, что прописывали: бактериофаги, креон, смекту, энтерол, линекс, хилак форте, иногда ненадолго помогало, но потом опять всё те же симптомы, плохой аппетит, жидкий стул, небольшие вздутия живота, ножки подтягивает (как при рези в животе), и много- много пъем жидкости, особенно ночью.
Скажите, пожалуйста, как выйти на врачей, которые знают как это всё вылечить, где пройти комплексное обследование по этой болячке. Помогите.

Ответы

# 14:42 10-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сергей, в каком городе Вы живете? Были ли у детского гастроэнтеролога?