педиатр

17:18 10-06-2008 / Юлеша, обратиться

Здравствуйте, Мария Леонидовна! Началось лето, море, солнце. Какие основные правила нахождения ребенка (1г 2 мес) на солнце? В какую воду можно пускать дите? Достаточно ли крема с защитным фактором + 25? Спасибо

Ответы

# 07:56 11-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
SPF должен быть 40. На открытом солнце только до 11 утра и после 5 вечера, в остальное время в тени. На голове обязательно панамка. Вода от 22.