педиатр

18:10 10-06-2008 / Елена, обратиться

Ребенок 6, 5 месяцев. Садится сама пока только в стуле, с полулежачего положения или на руках. Так вот когда садится, ежится и как- бы трясет головой. Движение точно такое же как будто, замерзла и поежилась от холода. Но холод ни при чем, проверяли, тепло одевали. Это бывает только в сидячем положении. Думали, что когда писает так делает (знаю, когда писают дети, так делают), но нет, может и просто так когда сядет, но не всегда. Наша педиатр не знает что это, сказала показать неврологу специально по этому поводу. У невролога были недавно (пару недель назад), правда про это не говорили, т. к. было не так часто до этого. Невролог написала тогда - здорова.

Ответы

# 07:58 11-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена, так детки делают часто - и никто не знает почему. Не забивайте себе голову.