педиатр

20:41 10-06-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 1, 5 месяца. Последние часов 5 - 6 начала довольно обильно срыгивать после кормления (она на чисто грудном вскармливании) и минут через 10 опять требовать грудь). Если не дать может орать и ничем успокоить невозможно. Если дать - то успокаивается, но минут через 10 опять срыгивает. На сколько это серьезно?

Ответы

# 07:59 11-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена, нужно смотреть - он- лайн нельзя сказать что с ребенкуом. Нетипичное поведение.
# 22:24 12-06-2008 Елена, обратиться
У нас точно так было при коликах, все время хотелось сосать, т. к. успокаивает, а желудок полный уже. Пробовали пустышку давать - не брала. В общем, может, просто дивот у ребенка болит.