педиатр

22:19 10-06-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, доктор! мне просто уже надоело болеть) ну конечно не очень сильно, но все таки. в общем мне говорили что у меня пониженный иммунитет, что вы поможете мне посоветовать? какие лекарства? я пил ревит (витамины) но вроде они сильно так и не помогают. .. кстати может влиять как нибудь то, что у меня астма, и вегетативно сосудистая дистония? (давление)? ??

Ответы

# 08:27 11-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Михаил, а сколько вам лет?
Для "повышения иммунитета" сдайте кровь на иммунный статус и идите к иммунологу.
# 10:46 11-06-2008 Михаил, обратиться
мне 19 лет. .. а так общие витамины нельзя употреблять без инструкции врача?