педиатр

22:52 10-06-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!

Дочке 1 месяц, родилась недоношенная на 34 неделе. В роддоме у нас была желтушка, лечились лампой, выписались с нормальным билирубином - 175.
Сейчас у нее желтоватый цвет лица и белки глаз тоже желтые.
Педиатр никакого лечения не назначил, сказал что это затяжная желтуха, пройдет сама. .
Через 2 недели назначил прием и повторную прививку от гепатита.

Можно ли нам делать прививку, не вызовет ли это усиление желтухи?

Спасибо.

Ответы

# 10:04 11-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Оксана, нужно сдать биохимию и обследовать ребенка - ПОЧЕМУ желтуха затяжная.
С 1. 01. 08 вторая прививка от гепатита делается в 3 месяца.