педиатр

17:17 11-06-2008 / Lina, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Моей дочке 2 недели. Очень беспокоит животик. Ночью кушает и спит нормально. А вот днем или вечером часто заливается плачем. Спасает только грудь. Соски пробовали несколько штук - не признает. После чатсых прикладываний к груди животик как барабанчик, бурлит. Ребенок от боли наверное аж ножкой подергивает. Иногда помогаю выйти газикам и покакать ватной палочкой с маслицем в попку. Как только опорожнится кишечник - успокаивается. Но это же не выход так постоянно делать. Эспумизан не очень то и помогает, бебинос вообще не помогает. Что нам делать? Не давать грудь не могу, очень плачет и только это ее успокаивает. На вид ребенок здоров. Поправились и подросли после рождения. Семейный врач приходила никаких отклонений не выявила. Помогите пожалуйста нам с нашим животиком.

Ответы

# 20:15 12-06-2008 Tanea, обратиться
нам очень помогает бэбикалм и саб симплекс
# 21:53 12-06-2008 Евгения, обратиться
Нам 3 месяца. Первый месяц было тоже самое - газики, запорчики (по 12 часов могла не какать, кряхтела, тужилась). Но плакала больше ночью, днем спала. Ночью вообще не спала, может, часа 3 только. Бэйбикалм и, если сутки не какает, клизмочки Микролакс.
# 10:26 16-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Лина, сдайте кал на углеводы и копрологию а также пересмотрите свое питание.