педиатр

11:18 12-06-2008 / Виктория…, обратиться

Мария Леонидовна, спасибо за Ваш ответ! Очень прошу, посоветуйте- подскажите, пожалуйста, ибо я совсем уже измучилась ломать голову над этой эозинофилией (8), что еще вообще может послужить причиной такому показателю? К сожалению, на очный осмотр к Вам попасть не получится, мы - Киевляне. Может еще какие- нибудь анализы нужно сделать? Я накопала в инете, что эозинофилия может быть и при очень опасных заболеваниях. С нашим показателем, какой диагноз нужно исключить? Ходили по разным педиатрам/ ааллергологам, одни говорят гонять глисты (мы гоняем, да и в анализе их нету), другие - давать антигистаминные препараты (но не держать же ребенка на них постоянно! ?)

Ответы

# 10:30 16-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Виктория, а Вы на гельминты сдавали кал или кровь? Лямблии смотрели? Общий IgE?