педиатр

09:58 13-06-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Ребенку 1 год и месяц.
Вчера поднялась температура 38, 5. Была очень капризная. Ночью сильно ревела как будто болел живот, подгибала ножки, ворочалась, не давала гладить животик. В конце- концов уснула с подогнутыми ножками на животе. Решили что это проявление прививки, сделанной семь дней назад.
Очень напугало следующее: сегодня был стул жидковатый с примесью слизи и крови. Температура опять 38, 5.
Очень прошу ответьте! Сейчас выходные поликлиника не работает, стоит ли вызывать скорую?

Ответы

# 10:23 13-06-2008 Таня, обратиться
Конечно скорую вызывать! !!
# 11:53 13-06-2008 Татьяна, обратиться
Ирина, СРОЧНО в больницу, похоже на инвагинацию кишки! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 10:13 16-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Да, стоит. Надеюсь, вы сделали это еще в субботу.