педиатр

21:32 13-06-2008 / Мама_Стеши…, обратиться

Уважаемые мамы и папы! Я просто поражаюсь вашей беспечности! Как можно так относиться к родному человечку? У малыша рвота и понос, высокая температура, а вы садитесь за комп и спрашиваете в инете, что вам делать. В таких случаях существует служба 03. Вот там вам скажут все и главное помогут вашей крохе! Не теряйте время и вызывайте врача!

Ответы

# 22:10 13-06-2008 Яна, обратиться
Это просто у них всех такая дурная привычка, чуть что - сразу за комп (((
# 23:10 13-06-2008 Daikiry, обратиться
Согласна, выглядит о4 беспе4но, но всё же хо4ется надеяться на благоразумность родителей и все эти разговоры так, ради собственного успокоения. .. ,сомневаюсь 6то реално кто то станет ждать ответов в нете глядя на больного малы6а дома. И уж тем более следовать рекомендациям постор. людей в ле4ений детей. Система здравоохр. не совсем. .. идеальна нет возможности напрямую связывтся со своим ле4а6им доктором, полу4ит проф. консультацию вот и все разговоры. Ли4но у меня нет вопросов куда обра6атся в экстрен. ситуац. ,можно переписывтся и делится советами по поводу ухода за цветами и вариантами ви6ивки, готовки, но 6то касается здоровья тут все ясно.