педиатр

10:38 19-09-2000 / Галина, обратиться

У моей дочери 7 лет насморк и кашель особенно по ночам, общая слабость. сонливость,t 37,7.
Вчера начала давать бисептол 120, сироп бронхолитин, отхаркивающий травяной сбор, витамины.Возникли сомнения по поводу таблеток.Является ли бисептол антибиотеком 1-го поколения и потому более вредным нежели другие?
Как Вы относитесь к сульфадеметоксину?

Ответы

# 15:42 19-09-2000 Аноним, обратиться
прочитайте статьи Кашель и Об антибиотиках на www.gabr.org/glossary.htm