педиатр

02:04 15-06-2008 / Наталья С.…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, а есть какое нибудь противогельминтное средство которое можно применять для детей с профилактической целью? Моей дочке 1, 5года и в рот тащиться ну просто все подряд, а уж про улицу я и не говорю: это и мелки, и песок и т. д.

Ответы

# 09:17 15-06-2008 "Кира", обратиться
Нет, для профилактики ничего нельзя. Ваша дочь не одна такая, не все ведь заболевают.
# 10:05 16-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нет. Для каждого гельминта подходит свой препарат.