педиатр

14:55 10-09-2001 / Анна, обратиться

Чем можно еще вылечить конъюктивит, кроме Альбуцида? Моему сыну 1, 5 года, лечим уже полторы недели (гнойные выделения) - альбуцид не помогает.

Ответы

# 19:31 10-09-2001 Доктор Вера С.…, обратиться
Уважаемая Анна! Не думали ли Вы над аллергической природой коньюктивита у Вашего ребенка? Вполне возможно, что это - аллергическая реакция слизистой оболочки глаза. Поэтому обратитесь к аллергологу. Но если вы все же уверенны в инфекционном происхлждении - поробуйте заменить Альбуцид каплями с Левомецитином. Здоровья!